Что такое краудсорсинг?

Краудсорсинг предполагает совместную работу группы членов сообщества, исследователей и профессионалов над решением проблемы, а затем обмен решениями с общественностью. Используя огромное богатство общественного творчества, краудсорсинг переносит традиционно индивидуальные задачи или задачи малых групп на большие группы через открытые конкурсы. Краудсорсинг для решения проблем здоровья поощряет общественный вклад в решение проблем здравоохранения и генерирование решений, которые принесут пользу обществу.

Могу ли я опубликовать свою заявку, присланную на этот конкурс, или поделиться ею в социальных сетях?

Ваша заявка может быть использована в рамках кампании по распространению сообщений в медицинских учреждениях и обучения врачей в рамках научного исследования, и мы просим вас не распространять свои конкурсные материалы до окончания исследования (которое может занять до 12 месяцев). Однако после его завершения вы можете опубликовать свои материалы или поделиться ими в социальных сетях. Организаторы объявят, когда вы сможете более широко поделиться своей работой.

Где я могу пройти тест на ВИЧ?

Вы можете бесплатно пройти тест на ВИЧ в местном центре СПИД и любой поликлинике. Вы также можете пройти тестирование на ВИЧ в некоторых частных медицинских учреждениях.

Могу ли я подать более одной заявки?

 Да. Вы можете подать столько заявок, сколько пожелаете.